Александр Сапронов
16
2
subscribers
0
subscriptions
7.3 m
views
Reviews
92
Photos
Sopka
Khabarovsk • Hotel
Save
February 2025
Бывал неоднократно, в разных номерах, поэтому могу объективно судить. О том какая замечательная гостиница можно прочитать в других отзывах, от себя хочу положительно оценить ресторан и бар, все отлично, меню разнообразное, обслуживание хорошее, но цены выше московских. Теперь о проблемах гостиницы. Довелось жить в номере со сломанным матрасом, конструкция была нарушена и спать было неудобно. Сказал об этом на ресепшен, но матрас никто менять не стал. Далее, в другой приезд попал в номер с неработающим клапаном слива ванной, то есть ее нельзя было набрать, вода уходила. Смекалка подсказала заткнуть слив маленьким полотенцем, но качество воды, оставило на нем темные пятна строго по форме слива. После выезда я получил от менеджера гостиницы уведомление, что полотенце, размером 25х25 см, по сути салфетка, содержит пятна и с меня тысяча рублей за чистку, хотя ее цена 50 рублей максимум. Вопрос чья в этом вина? В другой раз с моей коллеги попытались получить деньги за пачку печенья, которую она не трогала в принципе. Поэтому постояльцам надо быть бдительными. Особо хочу отметить очень плохую звукоизоляцию, слышно все что происходит в соседних номерах. Также хочу обратить внимание, что нет розеток у изголовья кровати, если ночью телефон на зарядке и надо ответить на звонок, то нужно обязательно вставать, неудобно и не продумано. Ну наверно можно завершить на хорошей ноте, что гостиница с видом на Амур, но не забыть, что часть этого вида будет загораживать стройка высотного жилого дома, которая не прекращается, в том числе в ночное время.
Ryba moya
Moscow • Restaurant
Save
July 2024
Вкусный рыбный ресторан. Неизбитое меню, интересная подача. Большое количество официантов, которые знают все про блюда, которые подают. Есть летняя веранда с водяным распылением, поэтому жарко не будет. Столы в основном зале удобно расположены, так что никто никому не помешает. Цены на блюда соответствуют местоположению ресторана, но, по моему мнению, с учетом морской направленности меню адекватные.
Pur-Navolok Hotel
Arkhangelsk • Hotel
Save
July 2024
Для конца 90-х или начала 2000 годов гостиница была безусловным флагманом, большая, с уникальным местоположением на набережной Северной Двины. К сожалению, в этих годах гостиница и осталась и по моему мнению нуждается в реновации.
Родня
Kotlas • Brewery
Save
July 2024
Лучший ресторан в Котласе. Меню очень разнообразное и по некоторым позициям не уступает столичным ресторанам. Обслуживают довольно быстро, в том числе, что почти всегда полная посадка. Цены по меркам Котласа не низкие, даже ближе к московским. Столы удобно расположены. Меню наглядное с фотографиями блюд. Есть парковка.
Albert
Kotlas • Hotel
Save
July 2024
Для небольшого Котласа это Очень хорошая, да по сути, лучшая гостиница. Она новая, сделано все качественно и функционально, в номерах есть кондиционеры. В здании есть ресторан, перед гостиницей удобная парковка. Завтрак подают прямо в номер. Мебель удобная, современная и уютная, сантехника тоже, все с иголочки. Рекомендую однозначно.
Moe Ti Schastie
Urban-Type Settlement of Sirius • Restaurant
Save
January 2024
Ресторан находится на набережной, поэтому прекрасный вид на море обеспечен. Меню разнообразное, приготовлено было тоже очень вкусно. Цены весьма разумные. Обслуживание было весьма быстрым, не пришлось долго ждать, даже несмотря на полную посадку.
Novorizhskaya zastava
kottedzhny posyolok Yolochka • Catering
Save
August 2023
Могу подтвердить все предыдущие отзывы, это действительно прекрасный ресторанный комплекс. Недавно отгуляли там свадьбу все было организовано по высшему разряду, поэтому большое спасибо за замечательный праздник!!!
Italians
Yekaterinburg • Restaurant
Save
August 2023
Этот ресторан одна из жемчужин итальянской кухни в Екатеринбурге. Очень вкусно и креативно! Отличная подача, безупречные продукты, сразу видно, что все сделано с душой и с глубоким пониманием вкусовых ощущений. Отличное и правильное обслуживание, официанты все знают досконально о каждом блюде, которое рекомендуют, всегда найдут, что посоветовать, очень вежливы и обходительны, что тоже вносит свою лепту в приятное время препровождение. Есть летняя цветущая веранда. Большой выбор вин. Обстановка внутри уютная и комфортная. Значительный ассортимент качественных десертов. Цены вполне разумные, а если в пропорции цена-качество, то могу сказать с уверенностью такой уровень, например в Москве, будет в два раза дороже. Общий итог: очень рекомендую, с гарантией получите удовольствие.
Maymun
Saint Petersburg • Restaurant
Save
July 2023
Хороший ресторан сети Гинза. Большой выбор блюд, достаточно вкусно, уютная атмосфера, но столики с диванами похожими на банкетки я не оценил, но может быть кому-то нравится. Есть детская комната. Официанты вежливые, но не зажигающие что-то попробовать, они аккуратно запишут и все подадут, но не более. Что касается кухни, то как я уже написал выше здесь просто вкусно, но не ждите гастрономического оргазма или оригинальной подачи, здесь этого нет. Сеть это про бизнес, а не про искусство. Цены выше средних.