14 декабря праздновали день рождение друзей. В отдельной зоне с занавеской. Было ужасно холодно, имевшиеся кондиционер не включили для обогрева. По не ясным нам причинам. Это раз.
Обслуживание одна звезда с натяжкой. Официант подходил крайне редко, не записывал заказ, в итоге приносил 1/3 заказа и пропадал. Это два. Ну и поздравление от заведения принесли вместе с счетом, что неуместно в принципе.
Настроение вечера было соответствующее.
О, График работы это просто офигено. Мне срочно нужно было починить пластиковую трубу. А что у нас открыто в 7:30 утра??? Правильно, Ничего. 2 магазина всего. Дельфин теперь на первом месте.
В начале все было супер вкусно, быстро. Сейчас позвонил, заказ заранее. Сказали 20-30 минут. Пришел через 30 минут, а они еще не начинали готовить. Итог +13 минут ожидания и есть я не успеваю, потому что времени на прием уже не остается.