И вот полностью обновленный аэропорт, пространство кажется бесконечным, вокруг красота, возникает желание приехать в аэропорт часов за пять, чтобы просто отдохнуть, ожидая самолет. Только попасть надо простоять в очереди, потому что был открыт только один вход, наверное не хватает персонала.
Аэропорт Манас давно на высочайшем уровне и даже этим летом обновление внутри. Персонал всегда вежливый и рад приезжающим гостям. Таможенные и досмотровые службы строги и вежливы.
Парк нашего детства. Всегда посещая его прогуляешься, посетишь аттракционы , посидишь в кафешках, порадуешься глядя на детей и обязательно есть выбор разных игрушек.
Посещая Мира Термы получаешь колоссальный релакс. Выбор зон отдыха обширен, самое главное все для здоровья: на территории повсюду запрещено употреблять алкоголь и все виды курения.
Жаль, что не всем доступно регулярно посещать из-за довольно высоких цен, но качество услуг высокое.