Заехали сюда с супругой за новогодним подарком. Глаза разбежались - с трудом собрали обратно. Потрясающе красивые композиции, большой выбор, варианты разнообразные, видно, что фантазии изготовителям не занимать. Подарок, конечно, купили, остались довольны. Думаю, вернемся сюда за подарками ещё не раз.
За 9 лет эксплуатации в непростых условиях моя машина утратила "упругость кожи", местами затерлась до полуматового состояния, местами стала шершавая, как наждачная бумага. Так как отношения наши крепки и долгосрочны, на семейном совете решили подарить машине сертификат на полировку в данном салоне красоты. Кроме полировки нанесли некое "жидкое стекло" на кузов, также в подарок натерли пластиковый обвес, резину зачернили и мелкие сколы краски на кромке капота подкрасили.
Итог мероприятия таков: чувства наши воспылали с новой силой, у машины, вроде как, вторая молодость, мы не можем наглядеться на нашу красотку, сияет она до неприличия ярко.
Такое ощущение, что у машин, стоящих рядом на парковке некоторая зависть появилась что ли.
Само-собой, результатом мы довольны, мастеру благодарность и рекомендации знакомым.
Худшее место для остановки. Все остальные баранки лучше, объезжайте это место стороной. Направляясь в сторону Архангельска, лучше потерпеть до Чекшино.
Там лучшая баранка.