Прекрасное место полное зелени и живности, уютные и комфортные домики. Кафе "Разморин" отдельный респект за разнообразие и очень вкусную пищу. Отдельный пляж только для жителей отеля, возможность приехать с собакой, чистая вода в бухте - все супер. Отлично провели время здесь. Единственное из-за ошибки горничной(положили 3 полотенца вместо 4) нам не хотели возвращать залог в 5к, но все таки вернули хотя и подпортили впечатление, поэтому 4 звезды.
Решил попробовать перекусить в российском маке, тк после американского меня тошнило, и хочу сказать что это было офигительно вкусно, теперь хочется приходить туда при любой возможности. После него кстати желудок не решил проводить внеплановую очистку. В общем вкусно и точка.
Классное место, дружелюбный персонал и админы. Для Москвы относительно дёшево. Посетил кибер клуб в первый раз и был приятно удивлён. Кайфовое и удобное кресло, производительные компьютеры. Частые турниры от клуба с денежным призом, сам участвовал и выбыл в 4 раунде из 6. В общем вернусь ещё