Анастасия
10
4
subscribers
0
subscriptions
556.8K
views
Reviews
46
Photos
VkusVill
Smolensk • Grocery
Save
November 2024
Не смотря на небольшие размеры, есть всё что нужно. Поначалу ассортимент был не скромный, но сейчас уже всего достаточно. Рада, что теперь есть рядом с домом.
Pokrovsky stavropigialny zhensky monastyr u Pokrovskoy zastavy
Moscow • Monastery, convent, abbey
Save
August 2023
Благодатное место🙏 несколько храмов, емть детская площадка и трапезная, туалет, охрана. Все очень организоаанно. Красиво и чисто. Есть гостиница. Если забыли платок или юбку, можно взять на входе. По пути от метро есть вкус вил и хороший мясной магазин(это соседние магазины).
Akolica
selo Andreykovo • Cafe
Save
December 2022
Сразу видно, что это "москвичи")) особенно сравнивая с соседними заведениями. Вкусно, но еда в основном жирная и мясная. Классный внутренний дворик и интерьер.
Sushi Master
Smolensk • Sushi bar
Save
December 2022
Приятный персонал, девушка помогла оформить заказ со скидкой через приложение. Роллы вусные
Dodo Pizza
Vyazma • Cafe
Save
December 2022
Брала только самовывоз, всё отлично, вкусно и как всегда идеально
Vyazma St. John the Baptist Monastery
Vyazma • Monastery, convent, abbey
Save
December 2022
Когда приезжаю в Вязьму, обязательно приезжаю в этом храм!! Красивая территории, даже павлин есть) на территории своя пекарня! Зайдите, не пожалеете, очень вкусно! Там самые идеальные пряники и кексы!
Машенька
Smolensk • Flower shop
Save
October 2022
Обожаю, заказываю только у них. Ни разу не повели. Никогда вам не сделают колхозный букет, не зависимо от стоимости.
Shokolad
Smolensk • Cafe
Save
October 2022
Приятная атмосфера, всегда отличное тематическое оформление. Хорошие бизнес ланчи. Но если ты приходишь просто посидеть отдохнуть, то готовят слишком долго. Но я ещё ни разу не ела там что-то не вкусное. Отличные сезонные меню. Несколько раз попадала на официантку, которая просто ненавидела свою работу и выполняла её соответственно. В последний раз её не было, надеюсь она нашла себе что-то по душе. Остальной персонал всегда работает отлично и с настроением. Приятно, что детям дают карандаши и раскраски.
Cathedral of the Transfiguration of the Savior
Smolensk • Orthodox church
Save
August 2022
Любимый храм. Благодатное место. За храмом ухаживают, ремонтируют. Есть воскресная школа