Поликлиника достойная, там есть специалисты 🔝 нам повезло можем по ОМС наблюдаться у невролога Лиры Н.В.,отзывчивая регистратура 👍🏻 и отдельное признание и восторг кабинет 210 забор крови, 5.11.24 сдавали кровь, от таких ласковых слов , веселых рассказов, про лето и волшебство я хотела сама там остаться!Увы не знаю имени медсестры, молодая девушка, с красивыми восточными глазами, спасибо за ваше внимание и тепло,которое вы дарите детям🫶🏻Вы волшебница, после вас я сама вышла с улыбкой из кабинета.Вот такие люди работают в поликлинике!
Неделю в городе в командировке и наконец-то мне повезло вкусно поесть!Понравилась еда 🔝 понравилась быстрая подача, есть возможность выбрать размер пасты , я всегда не доедаю большие порции, а тут можно 1/2. Удивили цены, как удается держать такие цены при нынешних реалиях. Зашла по отзывам, поднимаешься на 3 этаж над магазином, возникли сомнения, но когда увидела людей сидящих в очереди, что бы попасть сюда) сомнений не осталось. В будни полная посадка. Персонал молодцы, справляются. Спасибо! Будем ужинать у вас!
Приезжала на 3 ночи в командировку. Чистый номерной фонд ,белье постельное хорошее, отзывчивый персонал , за завтраки отдельное спасибо🔥 разнообразные, домашние. Попала на 14 февраля, украсили холл под тематику) Вечером ужинала в ресторане, все отлично и вкусно, кухня порадовала.
Хорошее место. Чисто , уютно , классная баня. Приезжаем второй раз. Можно на снегоходах погонять. Вкусные завтраки домашние. Управляющий Тимур , приятный ,гостеприимный человек. Советую , природа 🔥
Были 9 раз,в разное время года, место в которое хочется возвращаться. Шикарная природа, отзывчивый персонал, свежая форель, уютный номерной фонд, минизоопарк , велопрогулки по лесу, горки с ватрушками зимой. За кухню отдельное спасибо, постоянно новинки в меню,все очень вкусно и с душой, по доступным ценам. Ради вида из окна ,с которым ты просыпаешься там ❤️можно приезжать снова и снова, даже дорога 3ч из Казани не пугает.Мы Ваши постоянные гости)👍🏻