Чистый ухоженный пляж. Есть место где поваляться на солнышке и поиграть в активные игры. Есть столбы для волейбола 🏐 Хороший заход в воду, плавный. На дне песок. И в подарок ко всему этому шикарные виды на Волгу, а вечером и ночью на набережную города Кинешма, которая вся подсвечена огнями.
Неплохой магазин, Есть банкомат сбер. Единственный минус это не ловит связь телефон. Если у вас карточка в телефоне то будет проблематично ее загрузить.
Хороший магазин. Продавец грамотно подскажет если вы затрудняетесь в выборе или что то не нашли. Большой выбор семян, удобрений и другой садовой утвари.
Все чисто, убрано. Хорошие залы и оборудование. Когда первый раз приходишь, то не очень понятно куда идти. Не принимают наличку, оплата только по карте.