Мне нравится магазин, особенно после того райта, который был до этого. Всегда чисто, не бывает очередей почти. Из продуктов всегда всё в наличии. И самое главное нет запахов, как например, на щербакова в глобусе. Из готовой еды всегда большой выбор, пиццу делают. Короче, хороший магазин, удобный тем кто там раьотает рядом)
Куплена ПМ. Привезли, в итоге фильтр внутри от другой машины, не подходит. Ёмкость для таблетки не заерыаается. Оставлена заявка по телефону - 0 реакции. Приехал лично, убедили, что придут мастера завтра (это было воскресенье) в итоге снова ноль, ничего.
Большой капучино вовсе не большой. Половина стакана 0,3. Ну и качество напитка оставляет желать лучшего. Нужно настраивать кофемашины. К сожалению, рядом жто единственное место, где можно купить кофе утром, следовательно хотелось бы, чтобы постарались для своих покупателей.