В принципе, в общем и целом, нравится данная сеть: цены демократичны, просрочка мной замечена не была, достаточно вежливый молодой персонал, вполне приличный ассортимент. Пожалуй, на мой взгляд, конечно, один существенный минус имеется - тесно.. Слишком плотно стоят стеллажи и прочее торговое оборудование.
Посетили место с товарищем, попали на бизнес ланч, блюда понравились, приготовили и подали быстрее заявленного времени, обслуживание на должном уровне. В общем, рекомендую!
Зашёл в это отделение в прошлом году, нужно было оплатить госпошлину за получение сыном первого паспорта, взял талончик, как положено, отсидел в очереди, наконец вызвали к специалисту. Тётя весьма немолодая, что называется советской закалки, заявляет мне, мол реквизиты ей нужны.. Товарищи, 21 век на дворе.. Стыдно.. Можно подумать у нас мегаполис и куча организаций в нашем городе выдают паспорта, у данной тёти перед носом зачем то стоит компьютер, возникает вопрос: для чего? Так она меня и отправила восвояси. И такие тёти-моти имеются в каждом отделении. Только девушки специалисты, которые стоят около банкоматов и т. д. молодцы, стараются всё объяснить и подсказать) Мораль сей басни такова: от таких бюрократичных советских тёть Сбербанку надо избавляться!)
Достаточно неплохой сервис, часто различные акции, хочется отметить работу менеджмента. Роллы хорошие, всегда свежие, курьеры доброжелательные. Из минусов, небыстрая доставка и, как норма для Прокопьевска, отсутствие доставки до квартиры.