Давно покупаю автозапчасти в этом магазине, цены приемлемы. Персонал отзывчивый, всегда помогут, посоветуют при выборе автодеталей, профессионалы. Мои рекомендации положительные!
Капсульный отель неплохой, достаточно чистый, приветливый персонал, удобная локация, центр, в пешей доступности многие достопримечательности. Однако есть и минусы: дышать в номерах нечем, не хватает свежего воздуха, слабая вентиляция, люди спят с открытыми дверьми, 4 ванные комнаты на 30 капсул мало, утром и вечером очередь, чтобы помыться. Если останавливаться ненадолго, то вполне неплохо.
Один из самых высоких отелей, восьмая современная высотка Москвы Триумф Палас, расположен на двух последних этажах (55 и 54) под шпилем. 15 номеров с панорамными окнами и захватывающими видами на столицу. Прекрасный выбор для молодоженов и пар!
Хорошее расположение отеля, вблизи моря и имеретинской набережной. В номере чисто, балкон с боковым видом на море. Питание среднее, но голодными не останетесь. Персонал доброжелательный!
Отель понравился, в номере чисто, есть всё необходимое, при желании можно посетить SPA. Завтраки разнообразные, большой выбор блюд, предлагается шампанское для желающих. Удобное расположение отеля, в пешей доступности все достопримечательности Сочи и набережная. Море видно из окна. Приятный комплимент получила от отеля в день своего рождения! Спасибо персоналу за чуткость!