После ремонта стала заходить в магазин. Но, аппараты самообслуживания в основном выключены по причине, видимо, нехватки кадров,т.к. обязательно должен сидеть на стульчике присмотрщик, который и помогает пробивать товар и следит,чтобы не украли. И появились хлебобулочные изделия, но погреть их негде. Стоит кофейный аппарат, видно прелусмотено место для микроволновки,но там пусто. Бери булки и грей в руках, хорошо,хоть для кофе есть стаканчики, правда не всегда нужного объема. Явно требуется работа с командой, их вовлеченностью в работу,т.к.ощущение, что покупатели приносят неудобства кассирам тем,что приходят что-то покупать. Администратор по-человечески относится к покупателям, сочувствую ему,т.к. коллектив привык по другому. На фото видна очередь при том,что аппараты самообслуживания просто выключены.
Central House of Scientists
February 2025 •
5
Прекрасное место, красиво внутри,как в музее: статуи, картины. Сочувствую билетерам, видела в неадеквате несколько бабушек (зрителей),которые непонятно что хотели от билетеров.
Atlant
February 2025 •
5
Хорошее место. Чистота поддерживается, есть вендинговыц аппарат. Если бы ещё был буфет - вообще было бы прекрасно
Fok Smk
February 2025 •
4
Здание современное, чистое. Но, нет кулеров с питьевой водой! Были только на спортивноом соревновании. Детям необходимо обеспечить питьевой режим или возможность купить! Хорошо,что мы взяли с собой воду, хоть и немного.
Нет вендингового аппарата,где можно купить воду, перекус.