Отдыхали с 22 по 24 января, 14 и 15 номер. Мы остались очень довольны тем что выбрали именно эту базу для отдыха. Во-первых очень красиво, во-вторых очень чисто, в третьих все сотрудники очень вежливые и всегда готовы помочь.
Начнем с того как только мы приехали к нам подошел сотрудник, мы просто не стояли и не искали ничего, нам все объяснили и рассказали. Потом нас зарегистрировали и выдали ключ-карты, далее за нами приехала машина, чтобы нас с вещами довезти до номеров. Это было шикарно. Сотрудник с нами все время разговаривал, отвечал на интересующие нас вопросы (нам же было любопытно, где что находится). Далее наш номер, красивый, просторный, очень мягкая кровать, на котором был очень сладкий сон. Вид на бассейн, бассейн 36 градусов, очень теплый с паром в холод. Вода с самого утра очень теплая и до закрытия. В кафе было очень вкусно, как завтраки которые уже были включены в стоимость брони, так и ужины. И да еще у мужу было 22 января день рождения, так нам сам Шеф-повар принес бутылку вина и пиццу, было очень приятно и неожиданно.
Вывод такой из нашего отдыха в Гуамка, а это была уже не первая наша поездка, вы самые лучшие, самые отзывчивые и самые приветливые. Мы еще обязательно приедем к вам. Спасибо большое за наш замечательный отдых, мы реально отдохнули у вас.
Akb Energy
January 2025 •
5
Лучшие в Ейске. Получилось так что у нас сгорел аккамулятор, машину естественно мы не могли отогнать к магазину, позвонив в магазин с пояснениями о ситуации в которой мы оказались, нам сказали, вы назовите нам адрес и мы приедем и поменяем аккумулятор, прошло максимум 7 минут, сотрудник магазина уже был возле нашего дома. Поменял аккамулятор, предложил скидку за старый аккамулятор. Мы в восторге, очень рекомендуем этот магазин.
Процветания и успехов Вам.
Спасибо большое за оперативность.
Grand Otel
November 2024 •
5
Реально отдохнули в этом отели от души. Сотрудники все очень приветливые, нас встретили с улыбкой и это очень порадовало, где бы мы не бывали, но это было единственное место где мы себя чувствовали как дома. Саид администратор спасибо большое за то что Вы сделали наш отдых уютным. Люба наша девочка официант, очень красивый и прекрасный человек. Спасибо огромное за наш отдых в вашем потресающем отели. Ваши гости из Ейска. Мы еще приедем и обязательно именно к вам.
У Зули
November 2024 •
5
Самое самое вкусное место в Домбае, все очень приветливые, а самое главное какая вкусная еда. В Домбай можно ехать только из-за Зули, это было божественно вкусно. Спасибо Вам большое за очень радужный прием и вкусные блюда. Привет из Ейска.
Orehovaya Roscha
January 2024 •
1
Ужасный персонал, администраторы не могут нормально забронировать номер и точно сказать на каком этаже будет находиться номер, на наши требования просто разворачивалась и уходила, такое общение приемлемо для администратора . Нас было трое взрослых и ребенок 6 лет, мы заранее сказали о том что будет ребенок, но нет нас поселили на второй этаж со скользкой лестницей. Естественно мы начали говорить о том что нужен номер на первом этаже, итог мы услышали что нет номеров и если вас это не устраивает, то предоплата не возвращается и ищите другую базу, выбора не было, так как на выходных все базы поблизости были заполнены. Нам пришлось остаться. Номера убитые, графин, чайник и две кружки на 4 человека. Супер встреча и супер номер, настроение от такого конечно было на нуле. Сама база очень красивая и живописная, бассейн, хамам и сауна, спасение для отдыхающих. С гостями этой базы мы познакомились и они тоже было далеко не в восторге от администрации. Мусор не убирали пакеты по 2 дня были возле домиков, уборка производилась исключительно после звонков. Есть кафе на территории.Мы были с 21 по 25 января, попали на две смены, первая смена которая работала в кафе им конечно браво, знают свою работу, но со второй были холодные супы. Настоятельно прошу руководителя этой базы иногда посылать тайных гостей и может после таких проверок, поменяются администраторы, на более компетентных в общении с гостями, более опытных в разъяснении всех условий.