В каждом магазине разное обслуживание здесь оно отвратное . Консультант по телевизорам впаривает то, что либо не продаётся либо дали команду впарить . Очень негативное мнение осталось после посещения данного магазина.
Не советую покупки здесь дабы сохранить нервы и деньги .
Очень чисто ,очень гостепримно ,хорошая охрана обьекта Профисиональные работники прекрасное обарудование .
Приехали по квоте вроде приехал навяжем процедуру и тд. Но нет если аперировать не надо значит не стоит ,хотя это их деньги и это важно люди работают не для зароботка , а на совесть и профисиональную этику.
Очередей нет от слова нет . Приехал из города так как было свободное время когда надо мне (либо ждём еще 3 дня ) осмотр делает один человек он и оформляет долго искал номер на движке а7 но справился ,здание уставшие от слова совсем . Потратил 35 минут на всё плюс дорога.
Это Отель 3 звезды и не ждите чайник в номере с микроволновкой это не соответствует техникой пожарной безопасности ( на этаже в специальной комнате) есть холодильник душ и тд. А главное прекрасное обслужевание персонала и очень вежливое. Парковка закрытая ,собственная с видео наблюдением ( главное было для меня ,в городе с этим проблема) номера есть бюджет и комфорт для курильщиков есть отведённое место .До центра пешком далеко если пешком 3.9км до набережной к Николаю Чудотворцу. До магазинов к ул.Революции 10 минут пешком . Прожил тут 4 дня в целом норм . Почему 4 а не 5 звёзд с кухней здесь проблема ,я хоть не повар но готовлю сам и намного лучше изжоги не получил и на том спасибо .
Для приезжих без особых условий проживания на пять звёзд Рекомендую данный отель и хочу заметить это не подвал куда я приехал по брони первночально это Отель.
Спасибо за гостепреимство.
Не буду оценивать чистоту и другие прелести отеля вернее сказать хостела. Минус этаж это подвал если что.
Сразу после осмотра убрался от туда .
Указано есть паркинг и это для меня было очень важно ,на рецепшен было сказанно ищите место и паркуйтесь . У каждого человека есть своё желание остоваться когда тебе хамят или проглатить я уехал и не пожелел так как кто ищет тот всегда найдёт. Гланое чтобы было время.