Была первый раз, осталась очень довольна. Приятная, комфортная барная обстановка. Еда - высший пилотаж. Пиво - фантастика. Обязательно станет одним из излюбленных мест встреч с друзьями!
Были на заводе Массандра на экскурсии и дегустации 07.08.2021. Очень интересно, стоит потраченных денег (всего отдали 1200р на человека). После дегустации выход лежит через фирменный магазин, закупаются там по полной, берут ящиками))))) Отдельное Спасибо экскурсоводу, рассказывала с душой и ооочень интересно, сопровождая рассказ афоризмами и стихами. Обязательно сходите.
Очень необычное и прикольное место. Интерактивные стена и пол, интерьер и атрибутика, все это заставит поверить что вы и вправду оказались в недалёком будущем. Необычная развлекательная программа, но чего то не хватало. Все время зависала система и аниматору приходилось выкручиваться и бегать за подмогой, на это ушло время, программу не продлили и она закончилась как и должна была. В целом понравилось и взрослым, и детям.