Отличный магаз. Светофор отдыхает просто. Много товара, конечно можно и больше, место позволяет. Очень просторный. Парковка большая. Цены разные, но приемлемые. Понравилось.
Хороший магазин, с хорошими ценами, удобная парковка, толковый персонал. Да, теперь уже параовка маловата стала с закрытием касторамы. И как всегда не хватает кассиров на кассах, хотя в последнее время их стало больше, но все же не хватает. Да и тесновато становится с ростом популярности.
Постоянно здесь бываю. Живу рядом. Колхоз, конечно но цены приемлимые. На фруктах , в киосках, очень сильно обвешивают или общитывают. А вот "иностранцы" чесно работают, стараюсь у них покупать. С мясом тоже осторожно нужно быть, но не обвешиват. Чего нельзя сказать о деликатесах, будьте внимательны. В общем , рынок как есть. Торговаться нужно и перепроверить.
Сделан ремонт. Лабиринт получился ещё тот. Ассортимент как был ни каким так и остался. Один плюс, у дома. Только самое необходимое, за чем то вкусненьким еду в другой магазин.