Очень сложно дозвониться, хотя указано, что работают с 10.00. Звонила несколько раз в промежутке с 10 - 12, но не ответили. Потом сами мне перезвонили. Я так поняла, что работают под запись.
Детский парикмахер не плохой, стрижка понравилась. Посадили в кресло-машинку и включили мультики. Стоимость детской стрижки 800 р.
Администратора не было.
Хорошая по оснащению клиника. Есть терапевт, стоматолог, узи, стационар. К врачам вопросов нет, все вежливые и аккуратно делают процедуры.
Запись по времени, но ни разу не приняли вовремя, всегда задержка на 15 минут.
Уютное кафе. Зал с детской зоной сделали отдельно и добавили туда новых игрушек.
Детское меню стандартное, ребёнку было вкусно. Замечательное обслуживание, администратор Екатерина была очень приветлива. По кухне нареканий нет. Вернёмся сюда ещё.
Интерьер в скандинавском стиле, минималистично и темновато. Второй зал с барной стойкой выглядит уютнее. Есть небольшая игровая зона. По меню нареканий нет, но мне видимо не очень везёт: из того, что пробовала последним было не очень вкусно.
Есть бизнес-ланчи с 13 до 16 за 450 р и порции нормальные.
Иногда проводят мероприятия.
Немного уставший зал групповых программ (большой) и раздевалки. Есть бассейн, сауны. Цена отличная для фитнес-клуба с бассейном. Есть отличные тренера по групповым программам. Большая зона кардио. Утром и днём мало народу, в тренажёрке не больше 5-7 человек.
Пиццерия открылась не так давно, помещение просторное. Достаточно посадочных мест. Есть игровая. Я была в нескольких пиццериях данной сети и эта игровая просто отличная. Приятный персонал. Когда мы там были последний раз - сотрудники сами разносили деткам шарики за столики. Меню стандартное для этой сети.
Магазин мёда и здесь же небольшая блинная на 3 столика. Ассортимент мёда большой, покупали, понравилось. Также продают восковые свечи: классические и фигурные. Блинчики с начинкой какого-то совсем маленького размера, по вкусу ничего особенного.
Симпатичное место, на втором этаже очень просторно. Интересное меню, есть завтраки и основные блюда. Хорошая карта напитков. Персонал вежливый. Все,что заказали, было вкусно. Есть детское меню и детский уголок с раскрасками, книжками. Летом красивая веранда.
Цены, на мой взгляд, завышены на некоторые позиции из меню.