25.01.2025 в 14:50 Мастер регулировал фары и птф на ладе весте. С задачей справился на отлично. Спасибо огромное за работу. Довольны. Мастер опытный, все объяснял. Видно , профессионал 👍
Звонили узнать насчет машины, на вопрос можно ли сегодня приехать, мне сказали нет и сбросили трубку, заблокировали, дозвониться больше не могли. Девушка которая взяла телефон очень раздраженная, грубая. Где вы берете таких сотрудников, которые надели корону на голову? отвратительные сотрудники
Останавливались с молодым человеком на 4 дня. Отель хороший, есть бассейн, ходили 2 раза в день, так как загруженность была маленькая. Сауна отличная. На ресепшене в бассейн дают полотенце. Отель находится в центре города, рядом много магазинов и кафе.Также есть небольшой тренажерный зал. Оборудования не много, но есть все необходимое. Номер был на 4 этаже. Номера убирали каждый день, предлагали воду. Есть небольшие минусы, это 1) мягкий матрас, спать не очень удобно, чувствуются пружины, проваливаешься. 2) завтраки одинаковые, меняется только выпечка. 4 дня ешь одно и тоже. За это конечно снимаю одну звезду. Персонал вежливый.
Обслуживание ужасное, набирают молодых неопытных сотрудников, которые смеются , и не умеют общаться с клиентами. Сразу перехотелось покупать кофе, не могут нормально объяснить, смеются вам прямо в лицо, когда интересуешься о напитке. Настроение испорчено .
Первый раз в ресторане Швили. Такой вкусной еды я нигде не ела.Креветки в соусе сладкий чили просто пальчики оближешь. Хачапури не менее вкусный. Подача блюд быстрая, официант знает меню и многое нам подсказал, мы в восторге.