Была на бесплатной консультации у косметолога. Очень понравилось, ответили на вопросы и помогли подобрать уход. Еще и подарили миниатюр необходимых средств. Рекомендую всем)
Очень понравился мастер класс. Приятные девушки Виктория и Елена очень подробно все рассказывали, вопросов не возникало. Работа получилась. Очень довольна. Жду с нетерпением готовую работу❤️
Это восторг! Как будто приходишь не в магазин, а в музей. Хочется рассматривать каждую деталь. Здесь прекрасно все: ассортимент, интерьер, консультанты, упаковка!
Познакомилась с косметикой случайно и была приятно удивлена! Отличный рабочий состав, при регулярном использовании есть результат. Нравится доставка: всегда срок и хорошо упаковано. Также хочу отметить квалифицированных и клиентоориентированных менеджеров. Всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Рекомендую!
Шикарный офис, все продукты можно посмотреть поближе, почитать составы. На косметическую линию есть пробники. Менеджеры вежливые и всегда готовы помочь с консультацией.