Мне нравится косметолог Ольга, деликатный человек, профессиональный мастер. Хожу в галерею красоты уже 4-5 лет.
Van
September 2024 •
5
Очень вкусная еда. Мы простые, не избалованные люди, нам всё было вкусно, особенно плов и печеные овощи (морковь, кабачок, помидор, лук, баклажан, капуста)
Парк-отель Джубга, пляж
September 2024 •
5
Красивый пляж, комфортно, чисто, заход в море метра 2 камни, затем песок начинается, глубина набирается постепенно, с детьми хорошо. Не понравилось, что курят рядом не воспитанные нелюди
Dikar
September 2024 •
5
Очень атмосферное место!
Арма
September 2024 •
5
Очень понравилось в гостевом доме Арма. Для простых бюджетных туристов как мы. Чисто, уютно, атмосфера понравилась очень. Хозяйка замечательная, все вопросы без проблем разрешались. Очень рады были там отдохнуть! Желаем дальнейшего процветания.
Vanilla boom
August 2024 •
5
Шикарный торт! Нам очень ПОНРАВИЛСЯ! Дочка в восторге! Это не первый наш заказ в кондитерской студии vanillaboom_cake
Маринка
July 2024 •
5
Дети школы ремёсел "Маринка" постоянно участвуют в различных конкурсах и не только в школьных, но и в городских. Получают грамоты, что мотивирует их на новые творческие работы. Атмосфера в студии очень приятная, а непринуждённое общение педагогов очень располагает детей к творчеству.