Замечательный офис. Самые лучшие офисные годы, проведены именно здесь. Очень приличная столовая на первом этаже (недорого и вкусно). Необычная планеровка. Очень просторные и чистые помешения.
Это не просто жилой комплекс, это Версаль😊 Хорошее месторасположение, удобно добираться как на метро, так и по МЦК (всё располодено от ЖК в 15 минутах хотьбы). Остановка общественного транспорта, вообще, в двух шагах от комплекса. Имеется трехуровневая подземная парковка. Но и это не главное. Внутренний двор!!! Замечательная лаундж-зона и детская площадка. Особенно хочется отметить лаундж-зону. Это отличное место не только для отдыха, но и прекрасное местечко для фотосессии.
Замечательный персонал. Радушные улыбчивые девушки с хорошим мущыкальным вкусом. Всегда свежая вкусная выпечка. Прихожу сюда каждое утро. Здесь я просто отдыхаю душой😊