Если можно было бы поставить 0 звезд, оценила бы так. Не первый раз столкнулась с хамским и хабалистым отношением к покупателям магазина хоум, отдел керамики.
Приехали для покупки клея для плитки. Для этого специально поставили машину напротив склада, где всегда отгружают товар покупателям.
Хозяин машины пошел оплачивать товар, я сидела на пассажирском. Через пару минут из склада выходит разьяренная сотрудница-хабалка и начала требовать от меня убрать машину, потому что якобы должна приехать машина для погрузки товара, потом вообще открыла без спроса дверь. Газелька приехала через пару минут, водитель спокойно подождал , пока мы погрузимся. Когда мы подъезжали, грузчики нам и слова не сказали, и знаков о запрете парковки в данном месте не было.
В следующий раз вряд ли захочется посещать этот магазин. К хозяину большая просьба поговорить с работниками, они вообще не понимают как нужно общаться с покупателями, что очень прискорбно.
Кубанец
March 2024 •
5
Самое лучшее место.
Lemana Pro
May 2023 •
4
Нормальный магазин. Правда очень тяжело что-то найти и получить консультацию.
Botanichesky sad im. I. S. Kosenko
May 2023 •
5
Это прекрасное место чисто красиво уютно. Тишина и пение птиц. Дорожки для ходьбы и поездок на велосипеде и самокатах.
Khlebnyi Dvorik
December 2022 •
5
Очень вкусный хлеб. Внимательные приятные сотрудники