Очень хорошее место. Кушали шашлык из шеи с соусами, хачапури по аджарски. Все ооочень вкусно. Мясо нежное, сочное. Хачапури супер сливочно-сврное. Кстати цена одна из самых лучших в городе на выпечку. Обязательно придем туда еще. Всем советую.
Очень понравился гостевой дом. Самое главное - чисто. В номере есть все необходимое для проживания, и даже больше - большое количество подушек и зубной набор)))
Подробнее - в номере в котором мы жили хороший, свежий ремонт(в новом корпусе), есть телевизор филипс с убогим смартом, так что если планируете посмотреть ютуб или Кинопоиск лучше взять с собой приставку(у меня был Яндекс модуль). Wi-Fi работает хорошо, мобильная связь ловит отлично. Есть стол с чайным набором. Удобная душевая, с хорошим напором воды. Раковина показалась мне низковатата. Но для детей самое то.
Критическим минусом для меня оказалось - отсутствие прикроватного света. Вечером приходится выбирать - или света нет вообще или включены все лампы на потолке.
В целом могу советовать точно. Свет обещали сделать.
Магнит для местного алко комьюнити. Вечное сборище пьяни, которые постоянно курят толпами у входа, заплевывая дорожку. Надеюсь таких мест будет как можно меньше.
У кафе постоянно много неприятной публики - бомжи и пьяницы. Не приятно находиться в их обществе во время ожидания заказа. Иногда сталкивался с хамским отношением персонала к клиенту. Если не умираете от голода, лучше выбрать другое место.
Древнее, не современное, облезлое. Работа персонала оставляет делать лучшего(на момент работы там поликлиники). В общем бесплатная больница на которую администрация забила.