Персонал доброжелательный. Очереди ,когда как. Поликлиника пользуется спросом. Идёт ремонт но в кабинетах в коридоре чисто и комфортно. Работают до 10 вечера. Два дня назад приехала в девятом часу вечера , приняли и оказали коту помощ. Делала УЗИ мочевого пузыря коту. Большая благодарность всему персоналу. Ежжу в эту клинику не первый год.
Тихий ужас, что там сейчас твориться. Настоящий беспредел. Питание отвратительное. Рабочие бесправые мигранты без миграционных карт. Зарплату не платят по 3-4 месяца а если человек расчитался то вообще не увидит денег. Люди бегут оттуда. Писали заявление в прокуратуру а воз и ныне там. Полное бесправие и это в наше время. Просто удивляешься как такое возможно.
Был рынок как рынок. Для чего то открыли закусочные. Люди сидят едят и ты проходишь мимо жующих людей и запахов готовящей кухни. Не каждому это нравится . Кто это придумал? Еда стоит открытая. Антисанитария полная. Наверное хозяин хорошо заплатил что бы открыться.Можно наверное эту забегаловку сделать закрытой.
В принципе магазин неплохой. Парковка нормальная ,всегда есть место. Но ,несколько раз ездила специально когда была акция на кофе в зернах Lavacca и не разу не смогла его купить.