Наталья Симакова
7
0
subscribers
0
subscriptions
88.1K
views
Reviews
17
Photos
парк Зверинец
May 2025 •
5
Save
Прекрасное место. Короткие, но комфортные экотропы. Разнообразный ландшафт
Starliner
April 2025 •
5
Save
Уже второй раз обращаюсь в компанию за получением визы. Приятно общаться с Екатериной-сотрудником компании. Ее доброжелательность , умноженная на профессионализм, превращает занудное бюрократическое занятие в оперативное мероприятие, когда все документы и брони -идеально подготовлены, а на всех этапах подачи в визовом центре, Екатерина заботливо сопровождает тебя. Рекомендую фирму, в которой работают такие профессионалы!
Mariinsky Theatre
April 2025 •
5
Save
Очень некомфортно выезжать от театра после спектаклей, особенно, когда одновременно заканчиваются представления на новой и старой сценах. Долгострой-выход из метро, скопище машин, к автобусам не пройти((
MyGenetics
April 2025 •
5
Save
Очень довольна работой компании. Оперативно сделали тест , доставили печатную версию и дали развернутую консультацию. Очень благожелательная и профессиональная Александра-врач, с которой общались по поводу результатов теста. Спасибо!
Chernilacoffee
September 2024 •
5
Save
Прекрасный вечер в сопровождении звуков фортепиано . За инструментом весь вечер- Дмитрий Липинский. Виртуозно, атмосферно. Советую любителям музыки.
White Seal
March 2024 •
5
Save
Когда тебе глубоко и бесповоротно за 60 лет, трудно решиться сразу и безоглядно пойти на курсы дайвинга. Звонила в несколько центров, общалась, выбирала. Благодарна от души Алексею, что терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы. На курсе Open Water Diver теорию и практику мне преподавала Екатерина Злотникова -профессионал высшего класса. Доступно и интересно рассказывала теорию, подкрепляя примерами из своей практики, коей в ее молодой жизни уже так много!))) Для новичка в бассейне очень важно, чтобы рядом был терпеливый и внятно объясняющий задачи тренер. Именно поэтому, освоить тот или иной навык в воде было нетрудно. Я очень благодарна за приятное общение Екатерине и Алексею!
Avito X exmail
January 2024 •
5
Save
Получала купленные товары в этом пункте несколько раз. Очень довольна местоположением, графиком работы . В пункте доставки работают очень доброжелательные сотрудники!
Babolovskiy Park
November 2023 •
5
Save
Любимый парк. Один из немногих открыт для прогулок с собаками. Красив в любое время года! Есть любимые уголки. Ждём с нетерпением, когда же будет восстановлен дворец.
Горбатый мост в усадьбе Тайцы
September 2023 •
5
Save
Красивейшее место. Любим гулять здесь с собакой.
Tsar-bath
September 2023 •
1
Save
Не видели. Все огорожено -не попасть