По истине оазис спокойствия, по сравнению с сочинской суетой. Размеренный отдых в прохладе гор и респектабельных отелей. Очень чисто и вкусно. Канатные дороги на любой запрос. Парки Хаски и Сказка для самых маленьких. Море развлечений для взрослых. Вечером колоритная подсветка.
Историческое, по истине, культовое место. Всем любителям автомобильного жанра-обязательно к посещению. Уникальная авторская коллекция Ferrari. Магазин с мерчем. Удобная парковка.
Яркое, красивое, чистое пространство для детей и родителей. Есть всё на любой вкус для того чтобы детям было весело и вкусно. Много тени и лавочек для дневного времяпровождения, ночью все в подсветке. Живая музыка на главной сцене.
Место атмосферное, не СИБИРЬ конечно, но кое-что напоминает об этом. На днях было мероприятие dj, ведущий и Bali зажигали по полной, официанты тоже старались, но по меню...на вкус и цвет, как говорится. Приходите, равнодушными точно не останетесь)