Нормально так то, если срочно что-то нужно, но очень дорого в ДНС в Мияках, с Уфой цены отличаются, а персонал очень доброжелательный, терпеливый и отзывчивый!
Удивительно, по сравнению с нашим уфимским отделением почты персонал тут в Мияках быстро и без ошибок выполняет свои функции, часто приходим сейчас за посылками в Мияках, 5 минут и всё сделано!
Продукты от разных производителей ещё можно найти нормальные в магните, а собственное производство ваше тендер - полный отстой, сделано из ингредиентов самого низкого качества, фарш окрашивает воду в розовый цвет, в печеньках растительные масла непонятного производства и тд,(((
Дорого - богато, простым смертным там не купить квартиру, такие же люди там живут, сливки общества и везунчики, или кто всегда купается в деньгах по жизни