Мария Доронина
М
5
0
subscribers
0
subscriptions
29.1K
views
Reviews
5
Photos
Prezident Otel DIS
Cheboksary • Hotel
Save
July 2024
Отель так себе, номера совдеп. Правда чисто, но стены картонные, слышимость просто атас! Нам не повезло с соседями. И было такое чувство, что мы с ними в одном номере. Хотели спуститься в низ по лестнице, с 6 этажа не на лифте. Оказалось все двери закрыты. А если не дай бог, пожар и дальше как?
Beer museum
Cheboksary • Museum
Save
July 2024
Сам музей неплохой, рассказывают интересно. Была ещё дегустация, вот здесь минус, просто несколько видов пива на столе. А вот из чего и с чем его едят ни слова. Просто сели, выпили и пошли. Не продумано! Думаю, как раз на дегустации и нужен человек, который объяснит состав и вид пива.
Teplaya rechka
Yoshkar-Ola • Cafe
Save
July 2024
Шикарное место, красиво, уютно. Персонал приветлив и вежлив. А самое главное очень вкусно! Цены приемлемые. Рекомендую!
Gold soldering
Moscow • Tailor
Save
May 2022
Замечательная мастерская, быстро, качественно и недорого. Гравировку сделала на браслет и ремонт кольца с бриллиантом. Очень довольна.