Очень приятное место. Дорога только не самая простая.. Но зато, преодолев пару непривычных для городского жителя спусков да подъёмов оказываешься в красивейшем месте. Необычные "слоеные"скалы. Небольшое количество соседей вокруг. Вода была чистой. На берегу всего одна куча мусора ))) отлично прогулялись и искупались ))
Очень неплохо. Были вечером, большой компанией с детьми. От пуза наелись ) дети довольны ) из минусов.. Ассортимент по пиву скуден и немного пафосен. Да и то.. кончилось внезапно разливное пиво.. Но было жарко.. Может просто не повезло ) время ожидания блюд ну чересчур долгое.. Хотя и предупредили, что нагрузка на кухне высокая.. Как то все равно.. Затянули. Заказанный суп гаспаччо оказался совсем не оправдавшим ожидания.. Пицца неплохая, бургер недурственен, Дорада понравилась.. Ценник показался немного завышенным..
Прекрасный магазин электрики. Огромный ассортимент. Если не хватает чего то, заказывают конкретно под вас. Обычно делаю заказ через интернет.. а когда перезванивает менеджер, дорешиваю вопросы по телефону. Понравилось.
Персонал супер.. очень чётко.. красиво и достойно.. был в обеденное время, много свободных мест. Подача быстрая. Атмосфера тёплая.. но только атмосфера ;) было довольно прохладно в помещении.. прям хоть пледом накрывайся.. или куртку надевайте.
По кухне вопросы.. сырный суп.. чикен чиз.. не горячий при подаче.. плюс быстро остыл от температуры среды.. и какой то ненасыщенный.. будто разбавлен. И сыроват..
Не впечатлил..
И бургер взял.. понятно, что не совсем их профиль.. но вкусный.. и опять же.. какой то непрогретый.. Котлета хороша.. но булку то чуток зарумянить.. и цены бы ей не было ;)
В общем неплохо ))
Леруа как Леруа.. Парковка огромная.. В самом магазине все, что заявлено есть.. Если поймать уставшего консультанта, то он проконсультирует.. и зачастую поможет с выбором. ))
Леруа как Леруа.. Парковка огромная.. По концу лета и в начале осени можно с машины дыню или арбуз взять.. и визиток напихают в машину во все щели.. В самом магазине все, что заявлено есть.. Если поймать уставшего консультанта, то он проконсультирует.. и зачастую поможет с выбором. ))