Быстро и качественно заменили стекло. Оказалось что я забыл про уплотнитель для моего старого автомобиля, сразу подсказали где быстро можно его купить, обернулся за 40 минут и мне сразу все поменяли.
Пляж для небольшой неспешной прогулки и получения загара. Песок довольно плотный. Много мусора на пляже. Слева течет сток с города на пляж. Купаться рискованно, как и везде в Дагестане в черте городов и рядом с ними из-за отсутствия очистки стоков.
Нормальный обычный хостел. Главный плюс можно заехать в любое время, заезжал в час ночи, что как оказалось является проблемой для остальных хостелов в центре Ярославля.
Нормальный выбор пива, есть закуски. Музыка в нижнем играет очень громко, разговаривать можно только с рядом сидящими, человека сидящего через одного уже плоховато слышно.
Ужасное обслуживание, персонал отсутствует, при появление в ответ на вопрос хамским голосом отвечает "смотрите там все написано" и уходит в подсобное помещение. Отделение интересно расположено в подъезде жилого дома, если не знать что там должен быть Сбербанк не найдёшь.
Очень красивый действующий храм. Умиротворяющая атмосфера. Великолепный вид на горы и на Форос. Есть церковная лавка. Место для стоянки автомобиля немного, люди паркуются прямо на дороге.