Обожаю это заведение! Хожу очень часто и одна, и с компанией. Максимально разнообразная барная карта, вкуснейшие закуски. Ребята всегда подскажут, если не можешь опред елиться) в общем, рекомендасьен, господа и господессы!
Уютное место. Всегда играет хорошая музыка, даже при полной посадке нет галдежа и можно спокойно пообщаться. У ребят есть вкусное крафтовое пиво, безалкогольные напитки. Даже собственного приготовления. Персонал всегда поможет, если вы не можете определиться. Также ребята очень заморачиваются с оформлением заведения, созданием фирменных напитков.
В общем, учитывая эти факторы, отношение к тебе, когда приходишь, однозначно хочется возвращаться
Из кофеен рядом с домом, да и в целом, предпочитаю pur в долине. Напитки и по сути вкусные, и по вкусу вкусные. Если не знаешь, что хочешь - покажут, расскажут.Персонал отдельная тема. К каждому гостю свой подход: если грустно - поддержат, если очень хорошее настроение - будут шутить вместе с тобой. Здоровья желают, мемы знают. В общем всегда на одной волне зуммер ты или бумер. Музыка стабильно отличная, еще и дог френдли. Сказка. Пока не могу представить себе день без Пура. На сердечке сразу плохо
Мойка кошмар. Заплатили 8к за химчистку, в итоге сначала позвонили, попросили приехать на 4 часа позже под предлог ом «машина не успела высохнуть»(бывает, все понимаю), поехали забирать - машина вся в разводах, салон не влажный, в именно мокрый (сушим своими силами 4 день, задние все ещё мокрые), химию не вымыли, пороги поцарапали, пока кресла вытаскивали. В общем, -10/10