Шикарный интерьер, хорошая музыка, красивое меню. Забегал за кофе с собой. Туалет шикарный, но за лестницу прибить мало - ступеньки однотонные белые, не видно, где они расположены, когда поднимался наверх, довольно больно ударился ногой, палец болит. Не смертельно, но неприятно. Кофе хороший! 👍
Прекрасный стадион, на котором все хорошо. А контролирует порядок - поля, вышки, ворота, полковник стадиона Северный Иванов Владимир Павлович. Отдельная благодарность ему от футболистов!
Идеально! Первый раз решил поучиться кататься на лошадях, записался в Белую Дачу. Инструктор всё объяснила настолько подробно, что я поехал галопом сразу и потом попрыгали 150. В следующий раз буду испытывать вольтижировку на деревянном коне, жду с нетерпением!