Для моей большой семьи закупки сливок в1л упаковках по 89р ,сыра, масла сливочного, сосиски и колбасы. Оч.сильно экономят бюджет. Раньше и напитков было много теперь меньше. Может не попадаю просто. Все равно туда будем ходить.
Всегда комбикорм и добавки присутствуют. У конкурентов чуть дешевле но до них ехать дальше. Выходит примерно одинаково. Есть хороший недорогой мед. Куры разные . Но очень разные.