Была на обзорной экскурсии по Казани 10.02.2024, экскурсовод Гузель (нсли не ошибаюсь). Узнала интересные факты, которых нет в путеводителе. Можно было задавать вопросы и экскурсовод с удовольствием на них отвечала. Нас никто не торопил, но тайминг солюдался.
На улице в этот день было холодно и нас отвели на чайную церемонию с татарскими сладостями. Хорошо продуманный маршрут и интересный рассказ.
Спасибо экскурсоводу!
Рекомендую это экскурсионное
Авторские блюда, интересная подача, приятный персонал, обслуживают от души, цены тоже приятно радуют.
Тыквенный суп отдельная история- такого супа не ела нигде!
Гостиница небольшая, но уютная. Приятный персонал. В кафе при гостинице можно недорого поесть. Номера небольшие, но что ещё надо для переночевать и путешествовать дальше?)
Небольшой уютный ресторан. Очень внимательные официанты. Выбор еды и напитков достаточный. Фоновая музыка позволяет разговаривать и слышать собеседника.
Заведение в 23-30 уже готовится к закрытию, предупредив деликатно об этом.
В целом понравилось!