Грязь. Песок не чистят, много травы растет на берегу, я имею ввиду на пляже в песке, мусор, окурки и тд все на песке. Ну и вода конечно вонючая, грязная, но тут претензия уже к городу.
Цены практически как в остальных магазинах, а раньше ездили именно из-за того что выбор большой и цены ниже. Выбор машинок хороший, плохое разнообразие настольных игр, все однотипное. Вообще по каким то категориям ходишь, с виду много, но все какое-то не интересное, избитое.
Сделала у них много процедур, но причину падения зрения так и не выявили. Зря потраченное время и деньги. Да, возможно операции делают нормально, они на этом специализируются, но не капаются в причинах, им проще предложить операцию. Да и очень долго ждёшь свой приём. Не советую.
Ходил сын с года до 6 лет. При входе нет бесплатных бахил, приходится с собой нести обувь, очень мало места для переобувки, снятия верхней одежды, из-за этого толпа, ждёшь свободные места. Допотопные сушилки для волос. Родителям нельзя смотреть тренировки в большом бассейне, хотя бы изредка могли бы разрешить, камеры только в маленьком бассейне, кто в большой ходит, детей мы не видим.