Единственный садик куда внук ходит без слез.
Очень много развивающих занятий и вообще доброжелательный подход к ребенку. Рекомендую. Думаю это лучшее место для деток.
Очень душевная атмосфера, обаятельные официанты, быстрое обслуживание, невысокая стоимость заказа, отличная кухня всё что необходимо для того чтобы это заведение стало любимым. Была и на Горького и на Омелькова, примерно одинаково. Обязательно вернёмся
Плюсы: удобный заезд, есть парковка.
Минусы: матрасы на кроватях с выпирающими пружинами. Если не постелить сверху одеяло то уснуть будет невозможно.
Полотенца жёсткие.
Номера практически все пустые но селят только в люкс, но ничего от люкса нет и близко.
Не понравилось.
Нам удалось пожить в трех номерах: студии, одно и двух комнатном.
Номера просторные. Все удобно. Все есть до мелочей.
В номерах нет кондиционеров, нам было не жарко, горы все таки, но родственники жили в стандарте, сверху крыша, она перенревается, им было жарко.
Из минусов: долго заселяют, и на въезде в отель железная решетка продавлена, машины цепляют брюхом. (наша не цепляла, но те, что пониже задевали)