Замечательный мастер. После первой процедуры подобрала уходовую косметику, все подробно объяснила. Хожу к Регине уже пару месяцев. Работы много, но мы не сдаемся. Очень помогает моему лицу, особенно сейчас, летом. Расстанемся не скоро, с удовольствием буду приходить еще долго.
Пришли с друзьями на квест «агенты под прикрытием». Квест интересный, заставил подумать. Загадки хорошие. Администратор помогал в тупиках, даже когда мы не совсем понимали что делать. Эмоции остались очень приятные. Планируем вернуться еще раз, но уже на другой квест.
Очень приятное место. Внутри светло и чисто, есть все для вашего комфорта. Мастер граммотная и опытная, подскажет, если вы сомневаетесь, даст советы по уходу. Такой не страшно доверить свои волосы. Была там уже несколько раз и очень довольна результатом.