Ходим в это кафе всей семьёй с открытия. Всегда были довольны качеством блюд, очень вкусно. Но обновлённое меню считаю крайне неудачным - самые вкусные и популярные блюда убрали, практически в каждом новом блюде есть яйца (хотя у людей может быть непереносимость куриного белка), цены подняли... В чем была логика? Я понимаю поднять цены и добавить новые вкусные блюда, оставив при этом старые удачные блюда, ради которых к вам ходили.
Но поднять цены и при этом упростить меню до уровня столовой - на что был расчёт? Покушать яйца и укроп в салатах можно дома.
Хочу выразить огромную благодарность Лысенкову Михаилу за помощь в продаже квартиры!
Полгода пытались продать квартиру самостоятельно, уже опустились руки.
Звонило огромное количество агентов, но доверия никто не вызывал.
Пока не позвонил Михаил с предложением своей помощи.
Как итог: квартиру продали через 2 недели с момента заключения договора на более выгодных условиях.
Михаил это Профессионал с большой буквы, грамотный, знающий своё дело От и До, находящий нужные слова в любых ситуациях, клиентоориентированный, тактичный. А также Михаил всегда на связи и ответит на любые вопросы!
Однозначно рекомендую Михаила и АН Самолёт.
Спасибо огромное, вы супер команда!!!