Dus Gildin
8
1
subscriber
0
subscriptions
192.4K
views
Reviews
29
Photos
Delta Izmailovo
Moscow • Hotel
Save
September 2024
Приезжали с семьёй, всем понравилось, хороший завтрак, правда за отдельную плату, стоимость адекватная, в Москве на жильё мы потратили меньше всего денег, всё остальное ушло на еду.
Башнефть
Ufa • Gas station
Save
September 2024
В час пик туда лучше не заезжать, а так заправка не плохая, есть мини-маркет внутри, персонал приветливый.
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District • Airport
Save
September 2024
Хороший аэропорт, рядом есть гостиница и столовая от S7, удобно добираться в Москву на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, так же легко добраться до города Домодедово на автобусе. Не знаю почему, но этот аэропорт мне больше остальных привлекателен, ну и S7 тоже больше всех к себе располагает по качеству.
Museum of Russian Toys
Moscow • Museum
Save
August 2024
Место для иностранных туристов, для первого ознакомления с Москвой и Россией
Pro Football
деревня Жилино • Sports center
Save
January 2024
Хорошие раздевалки с душевой и туалетом, у нас тренируются дети, они с удовольствием туда ездят.
Bashneft-Roznitsa
selo Rayevskiy • Gas station
Save
January 2024
Большая заправка, есть маркет, кофе и магазин,
Airhotel
Domodedovo City District • Restaurant
Save
December 2023
Отель расположен близко к аэропорту, комфортные номера, хороший персонал, хорошая кухня
Mir elektroniki
Ufa • Lamps
Save
December 2023
Расширили ассортимент и площадь магазина за счёт подвала, персонал готов помочь и подсказать по вашему вопросу, в первую очередь иду в этот магазин при необходимости, если не нахожу или кажется что дороговато посещаю другие магазины электроники.
Igarka Airport
Igarka • Airport
Save
November 2023
Вечная проблема вылета, переполненные гостиницы.
Zont Airhotel
Domodedovo City District • Hotel
Save
November 2023
Номер и постель чистые, есть трансфер с аэропорта и в аэропорт каждые 20 минут курсирует микроавтобус Мерседес, лучше брать номер с завтраком, завтрак стоит 900₽ шведский стол, хороший завтрак, без проблем продлили прибывание в номере до 14:00, бронировал на сайте гостиницы, удобное расположение рядом с аэропортом.