Нужно вообще поставить 0 звезд, за персонал который работает в этом цветочном магазине. Приобретали здесь тюльпаны 13.03.2024 г. Помимо того, что цены и так не из дешевых 85 рублей за тюльпан, так после озвученой цены продавец решила еще добавить цену , якобы они вообще еше дороже и когда считала букет плюсанула еще к цене 75 рублей. Все бы ни чего и можно было закрыть на это глаза, поскольку времени не было идти в другой магазин, но в конце оказалось, что расплатиться можно только пепеведя деньги по номеру телефона, естественно без чека!!!!
Вообщем хозяину магазина рекомендую тщательнейвыбирать персонал . Вам спасибо, больше ни за что в данный магазин не придем.
Впечатления от студии самые ужасные, не понятно кто пишет положительные отзывы, либо это накрутка отзывов , либо кто не был на действительно профессиональной фотосессии , где все нацелены на комфорт и качество. Цены нереально заоблачные при условии что все приходят по сертификатам подарочным оставляя там крупную сумму. Вообщем лучше пойти к профессиональному фотографу на «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», чем по купону сюда. Кстати у профессионального фотографа съёмка выйдет в разы дешевле, не тратьте своё время и деньги. В данной студии прийдется провести 4-5 часов и это не потому что там будут заниматься вами, а потому что очередь на фотографирование. УЖАСНО, УЖАСНО ТАМ ВСЕ!
Ужасная авиакомпания, операторы не компетентны. Нужно было купить билет по военно перевозочному документу ни один из операторов не смог мне сказать адрес где находятся их официальные представители, так как авиакассы не могут продать по ВПД.