Кристина Савельева
7
1
subscriber
0
subscriptions
146.3K
views
Reviews
15
Photos
Dream Aero Flight Simulator
Saint Petersburg • Amusement ride
Save
December 2024
Сделали ребенку подарок на день рождения!Полет на авиатренажере.Сеовис на высоте!Начинаю от пераого звонка,где нас проинформировали,все рассказали и разрешили 7ми летнему ребенку стать пилотом!Сделали скидку в честь дня рождения 15%.Мы очень опаздывали на наше забронированое время из за пробок,но нам пошли навстречуи сдвинули наше время на полчаса,за что спасибо огромное сотрудникам в трц Охта Молл!Администратор очень приятная девушка.Для удобства,в кабину поставили бустер,чтобы ребенок смог достать до всех кнопочек!Пилот все рассказал доступным языком ребенку и помогал ему ходе полета!Ребенок счастлив!Спасибо ДримАэро!Дарите эмоции,это классный подарок!
Veronica
Pargolovo Settlement • Dental clinic
Save
November 2024
Удаляли молочный зуб,который невозможно было спасти, под кислородом у врача Барановой А.П.Врач отлично справилась с задачей!Все прошло быстро и безболезнено.Подход к ребенку на высшем уровне!Спасибо!
Novy Vek
Murino • Dental clinic
Save
November 2024
Огромное Спасибо нашему лечащему врачу Растворовой А.А.!!!Идеальный подход к ребенку,лечение на высоте,цены адекватные!Ребенок не боится стоматологов благодаря нашему врачу и медсестре,которая помогает в работе!Спасибо!!!
Haus bar
Saint Petersburg • Karaoke
Save
September 2024
Находимся в заведении с 23 часов.Сейчас 02.15 и за все это время удалось спеть всего 1 песню!!!Не позиционируйте себя как караоке,если не уважаете посетителей,которые пришли к вам исполнятт песни.Знакомые ведущей девушки поют песни вне очереди.И это не есть нормально!
Evrasia
Murino • Sushi bar
Save
September 2024
Очень понравилось в этой Евразии.Уровень выше,чем в других точках этой сети.Интерьер красивый.Большой плюс-детская комната,и она визуально открытая и просматриваемая,если сесть по левую сторону от нее.Ребенок был у нас на виду.
Токио-City
Saint Petersburg • Cafe
Save
April 2024
Самый ужасный в плане обслуживания Токио сити.Ждали долго официанта для заказа.Да,планшета почему то на столе не было.Сначала принесли горячее,потом салат🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️про напитки официант вообще забыл,пока не напомнили.Салфеток не было.ужас.Хотя посетителей было не так уж и много.Единственный плюс,интерьер этого заведения.
Yusupov palace on the Moika River
Saint Petersburg • Museum
Save
April 2024
Ооочень красивый дворец!
Russian Railway Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
April 2024
Ребенку очень здесь нравится.Были 2 раза и сын еще был бы не против посетить этот музей и в 3ий раз.
Avis
Murino • Dental clinic
Save
April 2024
Прекрасный доктор Мария нашла подход к моему сыну.Лечим без слез и уговоров.Цены на услуги средние.
Bounty
Saint Petersburg • Hairdresser
Save
April 2024
Была на процедуре окрашивание корней волос.Мастер замечательная!Администратор приветливая.Обстановка в салоне приятная.Чисто и симпатично.