Как не приеду не работает! То бензин сливают, то качество проверяют, то просто закрыта, то приложение вмести с терминалами не работает нет возможности оплатить и заправится! Зачем такие заправти самообслуживания???
Заехал сегодня 30.06.23г в 13:00, нужно было по мелочи и 4 мешка цемента по 40 или 50 кг . Взял по мелочи и за цементом , тм только 25 кг . Спрашваю у персонала в этом отдели есть на складе? Он говорит если тут нет значить нет, со мной пошол посмотрел. Прихожу домой и на сайте заказиваю знаю что буду проезжать леруа в Пушкино . Там пишут что в наличии и в этом на 66 км. Полтора часа зря отратил и потрачу ещё не извесно сколько что-бы ночью забрать с Пушкино. И в этом уже второй раз нету щемента за две недели ( строительный гипермаркет и нет цемента ) Больше не ногой в этот
Контора позволяет своим мастерам по обслужеванию оставлять за собой мусор. 25.11.22 меняли зеркало которое между прочим было треснуто где-то год. Так мастер его менял на 14 этаже и оставил на площадке упаковку от нового зеркала , разбитое зеркало, намусорил в лифте и на площадке кардоном, позвонил по колаколчику в лифте, сказали звонить на телефон, нашел позвонил , три дня всё стоит на месте.