Магазинчик хороший,чисто,доброжелательный персонал.Бываю здесь не очень часто.Но всегда вижу покупателей без масок! И их обслуживают!
Обязательно надо обратить на это внимание.
Порядок для всех одинаковый!
Не впервые обращаюсь в фонд.Всегда ясные,четкие разьяснения.Справка для поликлиники была готова в день обращения,причем заказана по телефону!Спасибо сотрудникам,успехов,всем здоровья!
Мое возмущение касается не всех врачей этой поликлиники!Не хочу всех обижать.Но терапевт госпожа Исаченко не добросовестный врач.Моя мама неделю ждала направление на Узи,с дикой болью,пришлось идти в платную клинику.Врач Исаченко просто о ней забыла!Равнодушие к 86-летней женщине на ее совести!Моя мама-Галина Дмитриевна.
Очень давно и часто пользуюсь этим почтовым отделением.Большое спасибо сотрудникам за их труд.Всегда доброжелательны,очередей нет,работают быстро и профессионально!
Огромная благодарность сотрудникам ТЦСО"Зеленоградский"за помощь моей маме Акиньшиной Галине Дмитриевне.Особенно такому замечательному человеку-Серафиме Львовне!Здоровья Вам,всего самого доброго!Как хорошо,что есть такие люди,не формально,а с душой выполняющие свою нелегкую работу.
С уважением,Харламова Марина Алексеевна.