Делал две машины с разницей в 4 года. Первая(2020 год) - на троечку . Много пыли под пленкой. Вторую (делал в апреле 2024 года) не осилили вообще. Много разговоров - мало качества. Громадное количество пыли под пленкой + залом (см. фото). Справедливости ради - предложили переделать. Но нет, не хочу. С этим "мастером" больше нет желания общаться.
Сам магазин вроде как и неплохой, приветливая продавщица, много сортов обычного пива, крафтухи, сидр всякий есть. Цены низкие. Но пиво, извиняюсь, параша. Брал пилзнер "Свои" - гашинг страшный и носки в запахе и вкусе. "Загорское" в банках - то же самое. Крафта брал пару банок - "Fire" и саур эль "Элвис" - ну вообще ниочем, кислота зашкаливает и там и там. В общем, пока пойдём мимо.
Дядьки просто лучшие. Сами колеса (резину) с багажника достали - отмыли (!) - за 15 минут полностью перебортировали и отбалансировали - старые упаковали и положили в машину. И всё "здрасьте", да "всего доброго". 16 литьё - 1700 рублев. Коммунизм с человеческим лицом.