Хорошее заведение.
Порции большие. Интерьер непритязательный, но сюда идти не за этим, а чтобы вкусно и сытно поесть. Отличная самса, есть ещё аутентичная RC Cola.
Открывается хороший вид.
Есть тень, от деревьев. Летом много зелени, глаз радуется. Можно отдохнуть с шикарным видом на нижнюю часть города.
Немного шумно от дороги.
Отдельная "благодарность" тем кто оставляет здесь мусор.
Отличное место. Были проездом в Нальчике на Эльбрус, часто кушали здесь.
Разнообразное меню, в том числе завтраки. Думаю, каждый найдет себе здесь что-то по вкусу и недорого.
Постоянно беру шаурму здесь. На мой взгляд по соотношению цена-качество лучше шаурмы в НН нет. Единственное, шаурма очень сочная, поэтому есть надо аккуратно, сок может протечь. Люля кебаб тоже отличный. Есть вкусный лимонад бардзими из холодильника.
Действительно место, где стоит побывать, тем более если никогда не были на термальных источниках.
Были в феврале, людей не слишком много. После покатушек самое то- расслабиться. Есть небольшое кафе, продают пенное, тут же можно взять тапочки, если забыл.
Купальники и полотенца вроде в продаже не увидел, надо брать с собой.
Хорошие стоматологи. Удобно что рентген можно сделать здесь же, на 2м этаже.
Лечил зубы, осложненный кариес, чистка и запечатывание каналов - все ок.
Ходил на УЗ чистку - так же остался доволен. Отличный вариант, тем более если по ДМС.
Находится на 3м этаже, от эскалатора по левую сторону.
Очередей не наблюдал, так как МФЦ работают по предварительной записи.
В целом отношение сотрудников доброжелательное, помогли решить все вопросы.