Это тот случай, когда действительно хочется написать отзыв, потому что у всех - а нас было четверо взрослых и трое детей - остались самые приятные впечатления от посещения ресторана, причем не по заурядному поводу, а в день рождения ребенка. Понравилось все! От уютного интерьера, до вкуса блюд, обслуживания, и даже в какой то степени цен - субьективно не дорого за такое качество еды. Брали том ям ,пиццу фирменную , бургер татарский ,детскую котлетку и т.д. - все очень вусно! А чизкейк Сан Себастьян , как впрочем и меренговый рулет - это отдельный восторг! Официанты - молодые ребята, но обучены безупречно: всегда рядом, когда нужны, без запинок рассказывают о блюдах и могут посоветовать что то по твоему запросу . На день рождения принесли десерт в подарок. Честно, одно из лучших семейных кафе в городе , однозначная рекомендация! Сюда хочется вернуться 🔝
Сложно назвать данный жк комфорт классом. Жутко продувают окна и стены. На окнах наледь. Зимой при максимальном уровне отопления температура в комнате достигала плюс 15, со стыка между полом и стеной просто сифонит ветер.
Двор превратился а магистраль. С утра невощможно выехать с парковки, так как все сокращают путь через данный жк. Пешеходов естественно никто не пропускает. На детских площадках постоянно гуляют подростки из близлежайших домов, никакая охрана из не выгоняет. При чем оплата за охрану достаточно приличная. Консьержы сидят, но пропускают всех чужих, никогда не интересуются в какую квартиру идут, в отличии от других жк.
В рекламе застройщик обнщал фильтр на воду, как итог ничего не установили, вода просто ужасная. Утром /вечером, когда все люди дома, вода из крана идет еле теплая. Несколько раз оьращались в ук, они считают что все нормально.
Из плюсов конечно же местоположение.
Однозначно данные каартиры не являются комфорт классом. Из комфорт класса только кварплата. Бесконечные платежи за услуги работы непосредственно управляющей компании.
Были в гостях в вашем чудесном городе) решили попробовать сервис кальян на дом, так как снимали квартиру и не пожалели ) кальянщик Денис вообще молодец, очень круто забивает, отлично проконсультировал по табакам и помог с выбором) Самое классное, что мы делали заказ в два ночи и нам без проблем его доставили минут за 40, мы даже не заметили)
Заказали домик дочке на 8 марта, изначально долго не могли определиться с размером домика и тд, их менеджер писала почти каждый день до покупки! Как только мы забрали домик, обнаружился брак: не закрывались дверцы и не подходили пазлы. Я сразу же написала менеджеру, она сказала да все ок оставляем обращение и все под замену. Через день мне пришло сообщение, что детали заменят. Итог: месяц, целый МЕСЯЦ я пытаюсь связаться с этой компанией, пишу им везде, Инстаграм, сообщения, электронная почта. Они тупо игнорируют!! Сначала спрашивают, что случилось, когда я миллионный раз объясняю что, то пропадают. Не советую тут что либо заказывать. Положительные отзывы покупные, это сразу видно, перекрывают отрицательные! Такую ужасную компанию и не клиентоориентированную я вижу впервые!!!