Восторг!!! Вошли на рынок, вспомнилось детство: таких колоритных рынков в Санкт-Петербурге уже нет, а тут... Мясные, рыбные, сырные, овощные ряды ломятся от товаров - всё ароматно, красиво. Идешь и слюнки текут. Купить можно всё необходимое. Торговые ряды расположены удобно, и есть навигация, заблудиться невозможно.
Отель на троечку. Очень далеко от центра города. До моря идти недолго. Останавливались в отеле два раза в ходе экскурсионного тура. Первую ночь был номер с видом на море, но запах канализации стоял постоянно. Второй раз номер был с видом на квартал, запаха канализации не было. Сантехника работает неважно. В целом, переночевать можно, а останавливаться на долгий срок не советовала бы.
Отель понравился. Прекрасное местоположение: на берегу "Грозненского моря". Рядом чудесный променад. Хочу отметить очень достойные завтраки в отеле: разнообразно, очень вкусно, всего хватает. Шикарные, просторные номера - ещё одно достоинство отеля. Но есть и минус - работа сантехники: душевая кабина маленькая, лейка душа работает как-то непонятно, вода уходит очень плохо. В целом впечатление осталось приятное. Своим 4 звездам отель соответствует.
Люблю этот дворец. Он очень уютный, симпатичный, какой-то очень тёплый по ощущениям. А уж изразцы достойны восхищения!!! Можно много времени рассматривать, наслаждаться. Конечно, фигура владельца дворца - первого губернатора Санкт-Петербурга Александра Даниловича Меншикова
Люблю этот магазин. Всегда приятно зайти попить кофе с пирожными, коих большой выбор. Ещё радует то, что здесь всегда можно заказать продукцию на нужный день.
Очень люблю просто проходить мимо: красивое здание, очень уютно чувствуешь себя рядом. А ещё воспоминания детства: новогодние елки, заводские праздники, кружки на все вкусы. Радует, что ДК живёт и продолжает радовать местную ребятню. Процветания любимому ДК.
Постоянно ходу мимо этого салона, но воспользовалась услугами в первый раз. В целом осталась довольна работой мастера Наргиз. Сначала было желание покинуть салон, т. к. по словам мастера нужного цвета для окраски волос нет, но потом мастер нашла выход, и всё сложилось. Спасибо за работу Наргиз.
Киоск стоит прямо у выхода из метро - это удобно. Однако, это практически единственный плюс. Ассортимент хороший, но цены очень высокие, даже в ближайшем супермаркете дешевле. Очереди в этот киоск не видела ни разу, хотя хожу мимо каждый день.
Очень удобно для посещения: рядом метро, хороши подходы. Радует разнообразное меню. Готовят хорошо, обслуживают быстро. Здесь всегда много посетителей, что говорит само за себя. Люди выбирают этот ресторан.
Очень приятное демократичное место. Уютно, даже как-то по-домашнему. Хорошая кухня, вкусное пиво. Приходим сюда часто, и всегда остаемся довольны. Спасибо всему коллективу за стабильность.