Была на тестовом открытии, хотелось бы поделиться впечатлениями и пожеланиями)
1. САЛФЕТКИ. Влажные. Хинкали и хачапури это именно та еда, во время которой можно оказаться хрюшкой с ног до головы. Сухие салфетки не всегда могут с этим помочь, а каждый раз бегать от столика мыть руки, тем более если пришла одна, такое себе удовольствие(
2. Хинкали. В общем то к ним претензий нет, особенно за такую цену) Но тесто тонковато и в случае, если они немного подождали своего часа, то вполне могут порваться прилипнув к "подносу".
3. О подносах. Возможно стоит сменить способ подачи? Он достаточно вытянутый, при большом количестве порции может и красиво, но 3 хинкальки выглядят сиротливо) Как говорится "А тарелка такая огромная вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на Земле очень мало и что оно очень дорогое"
4. Мини аджарик. Выглядит очень красиво! Очень хочется съесть! Но на вкус такого ощущения нет, начинка слабо чувствуется, в основном тесто. Плюс ко всему начинка на тесте не держалась, получалось, что просто отрываю тесто, а она на тарелке остаётся( Приходилось бороться за свою долю вилкой!
В общем-то с учётом технического открытия и скидки в честь этого ставлю твердую 4! Надеюсь, что после открытия данные пункты наладятся и будет приятно заглянуть на обед и ужин😊
Хороший, приятный бар! А цена на пиво навынос вообще сказка) Блюда вкусные)
Приходила в первую неделю после открытия, тогда омрачило, что работники ни разу не подошли забрать грязную посуду, пиво подали только после того, как принесли закуску и ещё чуть позднее.
Надеюсь, что в следующее посещение не только еда и напитки, но и обслуживание будет на 5!
Посетили данное заведение во второй раз спустя год после первого похода.
В первое посещение сильно смутил факт, что за вход попросили оплатить наличными или переводом на карту. На входе отсутствовало своеобразное место ожидания из-за чего нам и другим людям пришлось топтаться на двух квадратных метрах (либо на улице в холод, зато просторно).
В это посещение на входе уже дали оплатить картой, но уже в конце вечера, когда ожидали счёт, нас попросили оплатить переводом на сбер на номер карты! Это уже ни в какие рамки не лезет!
Мы не наблюдали полную посадку, но официанта приходилось ждать вечность после "звоночка".
За 50 минут до конца времени мы заказали 2 блюда, которые обещали принести менее, чем за 30 минут. В итоге одно блюдо принесли за 10 минут до конца времени, другое пришлось ещё дополнительно ждать и забирать с собой (при этом отсутствовали какие-либо контейнеры и забирали чисто в фольге и бумаге)
Да, атмосфера хорошая, в большинстве своём блюда нас устроили, но всё, что перечислено выше, сильно подкосило общее впечатление от заведения.