Как ни хороша была задумка интерьерного дизайна, она уже приелась. А бутики которые арендуют помещения, мне не по вкусу. Та же самая Слата. Есть несколько брендовых магазинов которые стоит посетить.
Средняя столовая, иногда беру там еду с собой. Всегда всё зависит от повара. То же картофельное пюре сегодня на вкус одно, завтра абсолютно другое. Мясо всегда вкусное. Выпечка бывает подгорелой, но не критично. Ценовая политика не самая дешёвая, но вполне приемлемая. Буду ходить сюда и дальше.
Ужинали в этом месте пару раз, с полутора годовалым ребёнком. Очень понравилось наличие игрового уголка, в ожидании заказа, есть чем занять ребёнка. Есть стулья для малышей. Оформление заведения, очень приятное, достаточно уютно. Чистая туалетная комната. Официанты требуют особой похвалы, очень улыбчивые, отзывчивые, к детям с особым отношением, всегда спросят в каком виде подать ребёнку еду, подогреть ли компот и т.д. Очень понравилась девушка Мария, пообещала нашей дочери, если она всё съест, то сделает ей подарок. По итогу, ребёнок сыт и доволен, родители тоже. Кухня вполне разнообразная, есть очень вкусные блюда и вполне привычные. Детское и фитнес меню. Средний чек 500р. с десертом. Придём сюда ещё.
Самое любимое с мужем кафе. Симпатичный интерьер, персонал заведения наикрутейший. Бонусная программа: копишь баллы с каждого заказа и имеешь возможность ими расчитаться, вплоть до 100% стоимости заказа. Сотрудничество с Biglion, более чем аддекватные цены. Есть блюда на любой вкус. И Десерты)))) Самый полюбившийся на фото.
Маленький магазинчик, но главный его минус не в этом. Торговый персонал здесь откровенно хамит, курят!!! прямо в открытые двери магазина. Купила слойки с джемом, пришла домой, открыла, а там плесень, они хранятся в открытом виде, могли бы предупредить. На следующий день зашла к ним, не ругаться, не возвращать деньги, просто попросила их убрать товар. На что молодая девушка сказала мне: скажите это продавцам. А она тогда кто? Человек стоящий за прилавком.
Ассортимент бытовой, цифровой техники большой. Покупала там отпариватель, масляный радиатор, кастрюли и велосипед))) Отличное качество, средний ценовой диапазон.
Отличный рынок, по большей части продуктовый, есть бутики бытовой химии и одежды. Пару магазинов со свежей рыбой, мясные отделы, молочная продукция и фруктовики.