Прекрасный отель на второй линии Средиземного моря. Улыбчивый персонал, чистые комнаты, вкусная еда, еды много и она крайне разнообразная. Чистый бассейн. Маловато анимации, но мы не страдали от этого. Про пейзажи молчу, это что-то невероятное.
Ходили на массаж в спа при отеле. Очень крутые мастера. Особенно Али баба. Починил мне мою сломанную спину.
В общем и целом, отель очень понравился. Собираюсь в следующем году вернуться. Супер!
Вообще не соответствует ожиданиям. Туалеты грязные, я бы даже сказала, безобразно грязные. Мыла нет, бумаги и полотенцев тоже. Еда вкусная, но очень маленькие порции по накрученному ценнику. Вино средней паршивости с отвинчивающийся пробкой (за 7500 то за бутылку). В среду вечером, когда никого нет, хотели 2000 депозит за караоке и 1800 за место. А я хотела день рождения там праздновать. Хорошо, что удалось побывать раньше и не расстроиться в свой день. Три звезды ставлю за стендап. Вот девчонки молодцы. Мне понравились. Остальное нет.
Отличная автошкола. Прекрасные преподаватели. Новый, современный класс, ухоженные машины. Спасибо моему инструктору Гаврилову Александру Николаевичу за индивидуальный подход в обучении, качественное преподавание и современные методики. Рекомендую всем. Была бы возможность поставить шесть, поставила бы!